Shopping Cart

Your Cart is Empty !

О нас! 

   

  Арт-студия "BalloonsLimassol" занимается изготовлением композиций из воздушных шаров на любую тематику и для любого события, от небольшого поздравления ко дню рождения, до оформления помещений и праздников воздушными шарами. Вы можете выбрать из того, что есть на нашем сайте, а если слишком хочется чего-нибудь особенного (увидели где-то или нашли в интернете) не стесняйтесь, звоните нам, всё обсудим и с удовольствием пойдем навстречу друг-другу (в пределах наших возможностей, конечно).

 

  Мы работаем в Лимассоле и его окрестностях.

 

 Украшаем помещения для любых торжеств и мероприятий — свадьбы, дни рождения, корпоративы, девишники, свидания и т.п. Делаем для них всякие фигуры, любые надписи на шарах, гирлянды, арки и букеты из воздушных шаров.  В работе мы используем качественное оборудование и материалы. 

 

  Цены у нас самые низкие в городе! У местных шаронадувателей цены заоблачные, а у нас есть совесть. Мы продаем недорого то, что можно продать значительно дороже.

Поэтому обращайтесь только к нам!

 

 Процесс работы.

 

 Всё начинается с того, что вы погуляете по сайту и точно или примерно определитесь с тем, что вам нужно. А потом позвоните нам и мы обсудим детали (цвета, тематику, количество и т.д.)

 Определяемся с ценой и способом оплаты.

Обычно это оплата по-месту в момент доставки, но, возможны варианты.

Если Вы делаете подарок кому-то и он едет не туда, где за него заплатят, мы с удовольствием проложим маршрут через место, где Вы сможете нас отблагодарить.

 Далее выясняется место и точное время, куда необходимо доставить заказ.

 Доставка у нас бесплатная при заказе от 200 евро (почему же не сделать людям приятное?). Но, в пределах Лимассола.

 Если стоимость заказа меньше 200 евро — доставка будет стоить:

       По Лимассолу: 5 евро.

       По его окрестностям: от 10 евро в зависимости от расстояния (легко повезем  в Епископи и в Мони,  в Полодию и в Писсури).

 Если вам нужны шарики прямо сегодня — мы их доставим. Срочная доставка в день заказа и праздничные дни — 10 евро.